В ознаменование празднования на этой неделе Дня молодежи, 12 августа, новые поколения, состоящие из миллениалов и поколения Z, привержены принципам устойчивости, экологии и окружающей среде, выступая за борьбу с изменением климата и требуя решения климатического кризиса мощность.

Будь то эффект Греты или осознание того, насколько срочно изменение модели, правда в том, что эта тенденция и социальная приверженность молодых людей также влияют и изменяют потребительские привычки. Эти два поколения осознали ценность своей личной ответственности за поиск глобального решения проблем планеты.

Результаты опроса, проведенного Global Webindex, показывают, что во время кризиса здоровья, вызванного COVID-19, 56% респондентов придавали особое значение сокращению потребления одноразового пластика, сокращению углеродного следа и более устойчивому поведению компаний. Демографический профиль тех, кто обеспокоен состоянием окружающей среды, показал, что «62% представителей поколения Z попадают в эту группу, за которыми следуют 59% представителей поколения миллениума» (почему призывы к устойчивости сейчас громче, чем когда-либо). В том же исследовании сделан вывод о том, что для этих поколений чрезвычайно важно вносить вклад в сообщество, в котором они живут; бороться за равенство; и что они готовы платить больше за экологически чистые и экологически чистые продукты.

Это согласуется с Глобальным опросом миллениалов Deloitte за 2020 год, который показывает, что после кризиса COVID-19 молодые люди выражают свое желание перемен и изменили свой распорядок дня во всем мире, чтобы принести пользу планете, включая рост потребления органические продукты местного производства.

[button link = “https://eeaa.info/services/” color = “green” size = “large” title = “Аналитические обзоры” target = “_ self” rel = “nofollow”] Аналитические обзоры [/ button ]

В соответствии с растущим потребительским спросом на органические продукты увеличивается количество фермеров и масштабы органического сельского хозяйства. Вот почему наш член – Tradecorp посвятила себя исследованиям и разработкам, предлагая решения, которые поощряют экологически безопасное сельское хозяйство с помощью портфеля из более чем 50 продуктов, которые подходят для органического сельского хозяйства и были одобрены в соответствии с различными стандартами, такими как CE, NOP и JAS, и признаны ведущими сертификационными организациями, такими как Ecocert, OMRI и FIBL.